Медицинский сайт для пациентов с достоверной информацией о здоровье
Ваш город: Алатырь
412

6 продуктов, повышающих потенцию

Сексолог назвал шесть продуктов, повышающих потенцию не хуже таблеток!

Правильная диета поможет не только пополнить запас витаминов, но и улучшить мужское здоровье.
Когда на дворе весна – особенно тянет на подвиги. Однако хронический стресс и усталость после работы не лучшим образом сказываются на сексуальной жизни мужчин, а тут еще и весенний авитаминоз. Повысить либидо и улучшить потенцию мужчинам может помочь некоторые продукты, особенно если употреблять в пищу их регулярно.

Сексолог Сергей Уваров посоветовал мужчинам средиземноморскую диету.
«Добавьте в рацион морепродукты, орехи, куриные яйца, фрукты, корнеплоды и листовые овощи», - посоветовал специалист мужчинам.

В качестве листовых овощей, повышающих либидо Уваров назвал капусту всех видов, салат и шпинат. Из морепродуктов отличный афродизиаком считаются моллюски. Фрукты так же повышают уровень тестостерона. Особенно стоит включить в свой рацион мужчинам абрикосы, апельсины, дыню, ананасы, папайю, персики, груши, хурму и виноград. Повысить мужскую силу также помогут имбирь, сельдерей, корень женьшеня, красный корень.

А вот от фаст-фуда и пива специалист советует отказаться, если хотите сохранить мужское здоровье как можно дольше.

Подробнее о мужском здоровье можно узнать в рамках тематической сессии «Репродуктивный потенциал мужчин как инструмент в достижении цели национального проекта "Демография". Лечение возрастных заболеваний. Мужское активное долголетие» III Международного конгресса «Health age. Активное долголетие»

Для участия в конгрессе необходимо зарегистрироваться на сайте www.healthage-forum.ru.

Источник фото: Интернет
Поделиться:
или Зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии.
comments ()
    Еще статьи по теме:
    • СтатьиОтказ от сахара: что произойдет с организмом

      Отказ от сахара: что произойдет с организмом

      Чрезмерное количество сладкого в нашем рационе не только приводит к набору лишнего веса, но и нарушает нормальную работу обмена веществ, повышает риск развития сахарного диабета и других серьезных заболеваний.

      1663 0
    • НовостиКом в горле — причины и диагностика проблемы

      Ком в горле — причины и диагностика проблемы

      Определенные симптомы настолько очевидные и неприятные, что могут мешать человеку жить комфортной жизнью. Например, некоторые люди ощущают ком в горле, который мешает глотать и дышать. Что это может быть, и как лечить данную проблему.

      2976 0
    • НовостиМожно ли совмещать кофеин и алкоголь

      Можно ли совмещать кофеин и алкоголь

      Чашечка ароматного кофе поднимает настроение, придает бодрость, повышает внимание. Вкусный напиток, если им не злоупотребляют, не причиняет организму вред. Алкоголь, напротив, позволяет расслабиться. Что же происходит, когда эти напитки сочетаются?

      1495 0
    • НовостиТошнота: виды и причины

      Тошнота: виды и причины

      Тошнота – ощущение очень неприятное, дискомфортное, иногда мучительное. Сама по себе тошнота не болезнь, но симптом многих заболеваний и состояний, поэтому она может сопровождаться и другими проявлениями. Частый спутник тошноты – рвота.

      1527 0